Ура-а-а вот и моя 29 неделька...Еще на одну недельку ближе к самому главному моменту нашей жизни.
По прежнему болит очень спина и я уже все меньше и меньше что-то делаю по дому,потому что не могу долго стоять и нагибаться.А еще очень болит в низу живота когда хожу долго и чувство такое,что будто что-то там порвется.. Завтра придет моя посылка, с моим бандажом, ой я так долго его ждала и надеюсь он облегчит мои страдания.
Пузико мое уже совсем большое при большое.. кроха пинается ужас просто как...бывает ударит так,что искры с глаз сыпятся.. но это хоть и больно,но приятно. А не давно стал пинаться иногда совсем чуть,чуть.. Выставит ножку и если по трогать животик можно почувствовать, что это маленькая ножка..
Сына всегда смотрит на пузо,когда братик там бушует и даже иногда гладит и смеется.. читала еще в первую беременность,что в одной легенде говорится,что детки чувствуют и общаются еще с не родившимися.. И я как-то стала замечать,что когда сына рядом то крохи нашему спокойней и он не бушует.. всегда реагирует на голос брата.. даже больше чем на мой или мужа!
Хочу чтоб они были хорошими братьями и дружили с детства.. Так люблю их двоих..уже хочется что они вместе играли и помогали друг другу!