Войти

Завтра на операцию

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Надеюсь, что все будет хорошо!!! Путь будет безболезненно.
А что с зубками?
0
11.05.2014
А мы очень любили и до сих пор любим пить сок и до года,даже больше были с бутылочкой..в итоге эмаль исчезла с зубов и они с точились до десенок
0
11.05.2014

Стыдно признаться, но сынок до сих пор ночью пьет из бутылочки. Тоже начались проблемы с зубками, но мы вылечили. Удаление не очень хорошо для будущих зубок, может быть смещение.

0
11.05.2014
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Вы пьете из простой бутылочки с соской или из поильника? Вроде из поильника лучше и ничем не вредит.

0
11.05.2014
Уже давно пьем с поильника.. а пили с бутылочки до года и больше
0
11.05.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

Так у него это изза соков???Или изза чего...Моя вообще воду ненавидит и все время только сладкое пьет,увы не может отучить...Со вторым не буду даже давать много сладкое питье....А с дочкой даю чаи сладкие и соки....Зубы вроде нормальные,но сама боюсь,и только недавно начали нормально чистить даваться.

0
11.05.2014
Первая причина как я думаю это,то что во время беременности мне не хватало кальция, вторая причина это бутылочка,а третья соки. Врач сказал соки разъедают эмаль очень и портит зубы и еще помогла это сделать  в нашем случае бутылочка..
Мы чистили всегда их,только вот не помогло!
Мне врач сказал дети воду не не любят,а просто они привыкли,что если будут не пить ты будишь давать сок. ты налей воды и не давай сок,захочет по пить,по пьет и воду. Мой так сделал, плакал,капризничал,но захотел пить и по пил.
сейчас я даю просто чай и не много совсем ложу сахара
0
11.05.2014

Алин, все будет хорошо!!! они ведь должны какое то обезболивающее давать???

0
11.05.2014

Ему только два года и как наш семейный зубной врач сказал, дадут ему газом подышать чтоб уснул. Говорила будут в госпитале будут делать,а тут пришло письмо идти в полеклинику рядом с нами. Как там газом дышать будет он я не знаю, там такого я не видела,если с уколом буду делать,я не дам согласия, я не дам мучить ребенка в два года.  Поедим тогда когда в Латвию, там и с делаем все.

0
12.05.2014

у нас тоже так было — распробовал соки и перестал нормально кушать, ему дай — так жил бы на соке.. мы просто перестали покупать! сейчас забыл про них..

0
11.05.2014
Врач сказал если не удалить то зачатки коренных зубов вырастут уже плохими
0
11.05.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Ну странно все это. Мы до сих пор из бутылочки на ночь молоко пьем и воду ночью.

Да и компотики и соки пьем. Компоты конечно чаще.

0
11.05.2014

Я не знаю, врач сказал так .. я в этом не разбераюсь

0
11.05.2014
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка
вы верхние удаляете?
 я спрашивала у своего врача,она говорила удалять не надо,если только протезы захотим ставить.
0
11.05.2014

Нам врач сказал если не удалить то зачатки  коренных вырастут уже плохими

0
11.05.2014
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

вы верхние удаляете?

0
11.05.2014

4 верхних зуба подряд 

0
11.05.2014
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка
а нижние у вас как?

у нас тоже 4 верхних раскрошилось и 2 нижних. еще на 4 зубах пломбы.

0
11.05.2014

У нас все зубы хорошие и идеальный,а вот 4 верхних просто гниют, почему так не знаю и не где больше ни кариеса,ни чего нет..только 4 зуба. попробую завтра с фоткать и на ББ поставлю

0
11.05.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

а почему удаляют зубки...?.он же такой малыш еще

0
11.05.2014

Врач сказал нужно удалять,потому что могут испортится зачатки коренных зубов или начаться инфекция.. они ведь у него гниют и уже до десен только они,скоро и видно не будет их

0
11.05.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
это кариес???особенность такая может???вы витамин Д пили???
0
11.05.2014

Давала я витамин Д, да и фруктов он кушает много,витаминов хватает ему. Нет, там не кариес,а не эмали и они начали гнить,по крайне мере так выглядит

0
11.05.2014
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Держитесь, Алина! Как прочитала, еще первый ваш  пост про Петины зубы, стало очень жалко малыша. Удачи! 

0
11.05.2014
А больше ни чего  не остается. На сыне сказалась моя не опытность,он первый был и я тогда ни чего не знала как делать правильно

спасибо
0
11.05.2014
Про Петю Ввели

Похожие записи