Как я не хочу завтрашнего дня.
Завтра нужно вести Петю вырезать или вырывать его 4 зубика. Я так этого боюсь,просто представляю как он будит потом мучиться,как ему тяжело будит кушать после того как ему уберут эти 4 плохих зубика.
Если бы шла с мужем, не так боялась бы и не было бы неприятно. Но мужу не дали выходной и пойду я одна.
надеюсь все пройдет хорошо и быстро заживет!