Познакомила Петю с аппликацией.
Вырезала все я, Петр умеет вырезать, но из-за Ромы не даю ножницы. Ведь Роме все нужно за Петей повторять, только Петя себе пальчики не оттяпает.
Я все вырезала, Петр сначало все сложил как будит клеить. Понял все, кроме где трубу поставить и дым. А потом, я показала как намазывать все клеем. Петр сразу подхватил и сделал свое задание на УРА. Задание ему очень понравилось


Такая красота вышла

Петр ругался какой вонючий клей и как он ему не нравится.