бабушка принесла с дачи ведро ежевии и остатки смородины,малины для любимой внучки....ну и Леруська накинулась на вкусняшку))

в принципе,все начиналось прилично))


пошла в ход малинка,крыжовник)


вот такие мы были сытые и счастливые!!!


наевшись,Лерка начала уже играться тарелкой...хотела и оставшимся ведром с ежевикой..но это кощунство...маме-то тоже хочется ягодок))
в итоге вокруг Лерки была жижица из ягод и сока ягод где-то диаметром 40см...фоткать пересталат.к.этой "чистюле" вздумалось пойти куда-то))