Войти
Иринка
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
88
записей
5
друзей
0
подписчиков
Иринка
Валерия, 14 лет 10 месяцев Сочи
ма-ма-ма-ма-ма

блин!! вчера Леру искупала,положила..вдруг сама уснет..а она как разговорилась) "ма-ма-ма-ма"...проскальзывало "ма-ба"...но все же" мама" четко есть!

2
Иринка
Валерия, 14 лет 10 месяцев Сочи
нам 4 месяцочка))

image

играемся с ножками))

image

в гостях у дедушки.

image

в обнимку с крестной(будущей крестной)

image

гуляю с бабушкой)

image

я лечуууу

image

я устала...надо отдохнуть))

image

папа,папа! ну дай посмотреть!

ух,ты!

image

ух,ты! какая красотка!!

2
Иринка
Валерия, 14 лет 10 месяцев Сочи
Лерка
image

наша любимая погремушка)

image

хахаха)) сидим на корточках))купаемся с мамой)) и пупсом)

image

а мне летать..а мне летать.. а мне летать охота))

image

с бабушкой)

image

готовимся к новому году)) красоту купили и нетерпелось одеть))

image

с мамочкой)

image

да хватит мне уже лежать! сидеть охота))

3
Иринка
Валерия, 14 лет 10 месяцев Сочи
2-ой поход к педиатру))

Пришли к врачу-педиатру..муж с ходу огорошил,что что-то у нас не то с почкой..так она аж присела..но посмотрев узи и диагноз.сказала что все глупости и не надо на всем этом зацикливаться..взвесила нас-мы пухляшки весим 5600гр.а ростик наш -57,5 см.в плане почки назначила нам сдачу анализов мочи,кала и крови..повторное узи почек сделаем через 3 месяца, ну и наблюдаться будем у нефролога("конечно,если вас не устроит слова нашего нефролога,можете съездить и в Краснодар.но только тогда,когда Лерка окрепнет,где-то после новогодних праздников).что еще...отвод от прививок пока точно не будем знать что у нас с почкой..ну и все!!" кушайте и растите!!"

2
Иринка
Валерия, 14 лет 10 месяцев Сочи
сделали УЗИ внутренних органов

сегодня утром сделали Лере УЗИ внутренних органов..зачем? врач сказала,что сейчас много случаев,когда нет какого-либо органа у малышей,поэтому они ввели это узи.со стороны ЖКТ у нас все хорошо.только вот когда узист просматривала наши почки...тут и она и мы с мужем поднапряглись:правая почка у нас хорошая,а вот левая мало того что маленькая,так смещена и ...врач не стала юлить..не функционирует((( в результатах узи написала что плохое кровоснабжение...

пока она крутила Леру и просматривала почку со всех сторон,я старалась быть спокойной..и благодаря врачу за ее позитивный настрой..да..может чтото и плохо.но будем отслеживать,будем делать узи и селдить за ростом и поведением почки...

завтра идем к педиатру..посмотрим что она скажет!

P.S.готова хоть в Краснодар(как узист сказала) хоть куда...лишь бы все было хрошо! и лишь бы не резать!!!

2
Иринка
Валерия, 14 лет 10 месяцев Сочи
ох уж эти больницы...

"с корабля на бал"....хм....с корпоратива в больницу с кровотечением....

незадолго до корпоратива сделала тест и поняла,что беременна....и тут такая неприятная неожиданность! ((кровотечение(((

я тут готовлюсь к свадьбе..платье..фата..банкет..а тут такое приключилось...привезли в больницу,сказали ,что меня оставят не на день и не на два...было очень страшно,особенно когда "добродушный"врач сказал,что неизвестно сохранит беременность или нет...эт очень сильно било по ушам!было страшно..но когда пришел уже лечащий врач(более положительно на все настроенный стало уже легче)..

еще 2 дня лежала с девочкой после операции...ужас...каждому ей звонившему она рассказывала в каком состоянии ее привезли..как что да и как было в больнице...и как говорится мне было не нервничать!!!!

больница жуткая...штукатурка почти на голову падает..кровати еще немецкиу..непонятно какой давности...в общем ужас ...но как говорится ко всему привыкаешь))

домой конечно хотелось жутко...вот на новый год удалось улизнуть...радууюююссьь))))

щас у меня кровотечения нет (тьфу! тьфу) нам 5 недель))))

3
Валерия
14 лет 10 месяцев