Собственно, а есть ли смысл его вести? Есть ли здесь те, кто его ведет? Ради монетизации или для себя?)
Очень много вопросов😅
Заранее прошу прощения, если не туда пишу или такое вообще здесь публиковать не принято.
Из каждого утюга поют про мамские блоги и мамские сообщества, а мне на злободневные темы даже поговорить не с кем… почти нет в окружении мамочек, только здесь.
Если есть начинающие блогеры - давайте дружить.
*чую, прилетит мне щас тапками))