Войти
Катарина
Витаська, 23 года 5 месяцевЖенечка, 18 лет 2 месяцаНаденька, 14 лет 8 месяцев Электросталь

Wojcik 104 на девочку

Марина
Москва

Дд, а какой цвет у курточки? Не могу понять по фото(

0
15.01.2016
Катарина
Витаська, 23 года 5 месяцевЖенечка, 18 лет 2 месяцаНаденька, 14 лет 8 месяцев Электросталь

ДВ Она цвета интересного. Что-то вроде хаки, но с глянцем

0
15.01.2016
Марина
Москва

Спасибо. Цвет действительно интересный. А размер 104 с запасом или до 104? Штанишки утеплены, внутри манжет у штанишек на резинке есть? А у куртки трикотажные манжеты в рукавах есть?

0
15.01.2016
Катарина
Витаська, 23 года 5 месяцевЖенечка, 18 лет 2 месяцаНаденька, 14 лет 8 месяцев Электросталь

У штанишек верхняя часть спинки на флисе, сами штаны скользкие внутри. Но они не тонкие. защита от снега тоже имеется. Манжеты трикотажные на рукавах есть По поводу большемерности не скажу сейчас. Могу завтра примерить на . дочку, она у меня 105см сейчас.

0
15.01.2016
Олеся
Красногорск

ДВ, подскажите, пож-та, состав комплекта, какой наполнитель и сколько грамм?

0
14.11.2015
Катарина
Витаська, 23 года 5 месяцевЖенечка, 18 лет 2 месяцаНаденька, 14 лет 8 месяцев Электросталь

ДВ! Это Изософт. А сколько грамм? Не указано. По ощущениям 250 (толще нашей мембраны) Там флис по телу ещё. Можно от 0 до морозов.

0
14.11.2015
Марина
Москва

Понятно. Спасибо. Если не сложно, то поимерьте, пожалуйста.

0
15.01.2016
Валенки на овчине р-р 27 Комплект MesAmi пух р-р 3

Похожие записи