Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Электросталь

Wojcik 104 на девочку

Москва

Дд, а какой цвет у курточки? Не могу понять по фото(

0
15.01.2016
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь

ДВ Она цвета интересного. Что-то вроде хаки, но с глянцем

0
15.01.2016
Москва

Спасибо. Цвет действительно интересный. А размер 104 с запасом или до 104? Штанишки утеплены, внутри манжет у штанишек на резинке есть? А у куртки трикотажные манжеты в рукавах есть?

0
15.01.2016
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь

У штанишек верхняя часть спинки на флисе, сами штаны скользкие внутри. Но они не тонкие. защита от снега тоже имеется. Манжеты трикотажные на рукавах есть По поводу большемерности не скажу сейчас. Могу завтра примерить на . дочку, она у меня 105см сейчас.

0
15.01.2016
Красногорск

ДВ, подскажите, пож-та, состав комплекта, какой наполнитель и сколько грамм?

0
14.11.2015
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь

ДВ! Это Изософт. А сколько грамм? Не указано. По ощущениям 250 (толще нашей мембраны) Там флис по телу ещё. Можно от 0 до морозов.

0
14.11.2015
Москва

Понятно. Спасибо. Если не сложно, то поимерьте, пожалуйста.

0
15.01.2016
Валенки на овчине р-р 27 Комплект MesAmi пух р-р 3

Похожие записи