Продам новый комплект Wojcik
Маркировка 104. Зима от 0 до -20.
3500рэ




Очень красивая вышивка. Цвет глубокий, неизбитый. И немаркий.
Дружу с почтой (по Москве и области почта включена в стоимость)
Продам новый комплект Wojcik
Маркировка 104. Зима от 0 до -20.
3500рэ




Очень красивая вышивка. Цвет глубокий, неизбитый. И немаркий.
Дружу с почтой (по Москве и области почта включена в стоимость)
ДВ Она цвета интересного. Что-то вроде хаки, но с глянцем
Спасибо. Цвет действительно интересный. А размер 104 с запасом или до 104? Штанишки утеплены, внутри манжет у штанишек на резинке есть? А у куртки трикотажные манжеты в рукавах есть?
У штанишек верхняя часть спинки на флисе, сами штаны скользкие внутри. Но они не тонкие. защита от снега тоже имеется. Манжеты трикотажные на рукавах есть По поводу большемерности не скажу сейчас. Могу завтра примерить на . дочку, она у меня 105см сейчас.
ДВ, подскажите, пож-та, состав комплекта, какой наполнитель и сколько грамм?
ДВ! Это Изософт. А сколько грамм? Не указано. По ощущениям 250 (толще нашей мембраны) Там флис по телу ещё. Можно от 0 до морозов.