Войти
Катарина
47 лет Электросталь, Россия
На сайте с 13.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
2
подписчика
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Пуховики на каникулы

От старшей остались пуховики, их откладываем для малышки в гараж. Пуховичков несколько, в идеальном состоянии, но есть кое-где на манжетах и снизу серость. Не сильно. Вопрос: лучше постирать сейчас, а потом достать и нарядить младшую, или оставить как есть и постирать после хранения?

Если не постирать сейчас, не въестся ли всё так, что мама дорогая. или если постираешь. то не проявятся ли пятна после 3 лет хранения? Подскажите, опытные.

6
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Колясопарк хомячка

Долго раскачивалась написать про наш колясопарк. 

1. Hartan Racer GT со слониками. Заказывала в Германии.

,Очень она мне понравилась. Амортизация очень хорошая, управляется легко. Порадовал тормоз и блокировка передних колёс. 

Добротный немец, на зиму по снегу самое то.

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Наши новые шапы

Нашла я в закромах моток ниток, хомячок мой мирно посапывал и я решила сварганить шапу.

4 часа и вуаля

И вторая на досуге образовалась.

.

2
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Не ест((( а уже почти 8 месяцев

Я за советом. Хотя это мой третий ребёнок, с ним всё по-другому. Она у меня до сих пор на ГВ (чему я несказанно рада). Старшие с 3 месяцев познакомились с бутылочкой и было проще. Си - наше всё. Она может сосать каждый час, если дома.

Настало время прикорма. И тут начались проблемы. На её мосе появляется такое отвращение и слышится смачное "тьфу". Потом обиженный рёв и требование си. Перепробовала и баночное. и самодельное; и в блендере, и мятое вилкой. Ничего!!!! Может в ниблере потрескать грушу, но ту же самую грушу в виде пюре никак. Кашку мы может съесть, но 3-4 ложки в день и то не каждый. Иногда хочется забить на это и не трепать нервы ни себе. ни ребёнку. Ну неужели она и в год есть не будет? Может, повременить? Но скоро 8 месяцев, вроде, пора....

3
Витаська
23 года 5 месяцев
Женечка
18 лет 2 месяца
Наденька
14 лет 7 месяцев