От старшей остались пуховики, их откладываем для малышки в гараж. Пуховичков несколько, в идеальном состоянии, но есть кое-где на манжетах и снизу серость. Не сильно. Вопрос: лучше постирать сейчас, а потом достать и нарядить младшую, или оставить как есть и постирать после хранения?
Если не постирать сейчас, не въестся ли всё так, что мама дорогая. или если постираешь. то не проявятся ли пятна после 3 лет хранения? Подскажите, опытные.

