15 лет

Прибарахлилась))))))))))))))

Поздравляю еще раз с покупочками! Ничто так не радует, как долгожданный удачный шоппинг!
16.12.2008
это точно- ты меня понимаешь!!!!!!!!!!
16.12.2008
Привет, Регина! я тоже обожаю ходить по магазинам! единственное с детьми не люблю, не походишь с ними, надо  на карусели им, на горки-лазилки,в кафе ))) а оставить зачастую не с кем.что купила Эмилюшке? на новый год? хотя сейчас пока можно на праздники обходиться небольшой игрушкой )))одежду себе купить- это так приятно! у тебя ещё и фигура такая хорошая.
16.12.2008
Привет Альфия! Вот на Н.г хочу кпить Эмилюшке какой нить музыкальный развивающий центр или пианино,что нить типа того.Хотя да,ты права-пока они ещё ние понимают можно и погремиушкой обойтись_)))))А ты своим девчёнкам чё нить купила на подарки.?
16.12.2008
ещё нет ))) они просили чтобы дед мороз принёс малюток-пони. вот поеду покупать на неделе, заодно надо на день рождения Алиюшке купить подарок, у неё 16 января.сестрёнке куплю подарок завтра, присмотрела уже- фарфоровые куклы, дед мороз и снегурка.очень красивые. маме хочу костюм для лыж, свекрови-халат ,не знаю что золовке и племянницам мужа, они студентки. может украшения? или колготочки красивые?
16.12.2008
такие подарки хорошие даришь на Н,Г прям как на день рождения))Здорово они будут довольны))
16.12.2008
а больше и не дарю хороших игрушек, только на н.г, день рождения, и праздники мусульманские- вот на курбан-байрам подарила им два домика, соединённые трубой-тоннелем.а, ещё на 8-е марта.на прошлый новый год не успели вовремя подарков купить,подарили дурацкие мягкие игрушки. т.е. игрушки неплохие, но подарок какой-то отмазочный.подожди, вот вырастет твоя кукла- тоже будет дед мороза просить подарить подарок. а куда денешься? это же дед мороз, он несёт всё что попросишь )))на другие праздники я могу откорректировать подарок по цене, обьясню что это например очень дорого, давай что-то другое. а на н.г. не прокатит, подарки же дед мороз приносит ! мы каждый год деда мороза приглашаем 31 декабря вечером. и дети рады, и у нас такое необыкновенное праздничное настроение возникает.
16.12.2008
ой сразу вспомнилось своё детство-мом родители тоже каждый Н,Г, приглашала деда мороза и снегкрочку,стихи читали,а они нам подарочки дарили(которые родители покупали))))Помню мы просто суперсчастливы были-так ждали нового года сильно!!!
16.12.2008
а к нам никогда, ни разу не приходил! и денег что-то не было лишних, и заказать негде было...а мы с сестрёнкой так мечтали об этом!вот теперь я своим устраиваю такое суперсчастье! а может себе? )))
16.12.2008
а мои родители не чужих нанимали а папа свего коллегу просил. -это мы потом узнали конечно,спустя несколько лет))
16.12.2008
у мужа на работе раньше тоже дед мороз ходил, но у них у всех сотрудников дети уже женяться, только наши маленькие..у нас с мужем большая разница в возрасте.так что обходимся платным дедушкой!)))
16.12.2008
Про сегодняшний день и про пинеты меховые на зиму доче! Шопинг-день 2