КАК МНЕ БЫТЬ????
у меня немного похожая ситуевина, но не такая насыщенная - госы и диплом. Варианта у меня 2 -
первый, неправдоподобный - наш папа тусит под окнами универа с малявкой и я выбегаю покормить минут на 15 -20 раз в 2 часа или как там получится. Но - зима, однако))
второй, более вероятный - сцеживаться заблаговременно. Я купила бутылочки для заморозки авент, вот там за пару недель до дней Х сцежусь и заморожу, За день до дня Х папа наш разморозит и покормит, из бутылечки правда, но что делать..)
А тебе с такой длительностью сессии - молокоотсос с собой брать, чтобы сиськи не взорвались)
а у меня сессия начинается уже с 6 сентября, не представляю даже что делать. придется наверное ходить только на экзамены и зачеты(((((((((( да и малька не с кем оставлять.