Оксана Оренбург решила сравнить какие мы были и какие стали....повторюшка блин=))) тут нам 2 недели)))3 мес.16 дней!смотрим телевизор с папкой)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Кировоград Как будто совсем два разных ребенка! 0 14.10.2010 Ответить Оксана Оренбург это точно) 0 14.10.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 14.10.2010 Ответить Оксана Оренбург да я вот тоже смотрю,такой большущий стал.... 0 14.10.2010 Ответить музыка!!! чешем десенки)))) Похожие записи Сравните - что было и что стало!!! И я сравню Я стала мамой ! не сравнить!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027