Войти
Мама мальчика (4 месяца) Оренбург

блин,достала овца....

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
В моем детстве и аллергии мои вечные типа не были противопоказаниями... Никогда таких врачей не пойму
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
а ну точно у нас еще и аллергия есть(фиг знает на что)щечки вечно  красные....image
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ТЕМ БОЛЕЕ! Супер врач... У знакомых так было, небольшое пятнышко красное, аллергия на что-то. Тоже типа ерунда. Сделали полиомиелит, ребенок от этого пятнышка в стороны покрылся огромной жуткой коркой... конечно же, не от прививки, заверил педиатр, Вы что?! ну и что, что сразу после нее? никак не связано))) Я не пугаю, организмы у всех разные, но осторожность в этом деле не помешает, не опоздаете, не поезд!)
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
вот так я ей и скажу))))представляю как у нее глаза повылазиют))image
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Оксана не поддавайся ее уговорам. Ей план и премия. А тебе проблемы потом. У меня у 2 знакомых детки инвалиды от прививок.
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
даже и недумаю поддаваться)))она только о своей жопе думают(извиняюсь) ,а на ребенка ей наплевать...
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
И не только ей, а вообще всем врачам в России. Я всех шлю куда подальше.
0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Не слушай!!!!!!! Никаких прививок с соплями - абсолютно никаких!!!! Пошли её подальше! Если не понимает напиши письменный отказ!
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
написала уже...но она ведь упорно настаивает!!!и ведь пока прививки у нас не сделаны,она ни в какую не хочет нормально моим ребенком заняться(((
0
27.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
имеете право СМЕНИТЬ ВРАЧА.Да помоему это надо давно уже сделать.
0
27.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Согласна ПОЛНАЯ ДУРА.Мне кажется надо жаловаться на таких врачей!!!! Для начала ГлавВрачу.
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Пушкино

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас та же история, только врач сказала, пока всё не вылечите вобще не показывайтесь даже)))

0
27.10.2010
Комментарий удален
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
сегодня в поликлинике были у невролога и заодно я решила  спросить про прививки во время соплей (просто мне тетенька очень понравиласьimage)она сказала,что врачей оооочень сильно долбают за эти прививки,просто со света сживают...типо ее тоже можно понять,но я говорит на вашем месте послала бы ихimage вот не пойму им то,что ???отказ я написала уже,какое их дело???
0
28.10.2010
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ БОЛЬШОЙ КАРАПУЗИК))))) Потная шапка)))

Похожие записи