Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Про вес

Мама девочки (17 лет) Москва

не надо сыпать соль на рану тем, кто раньше был 56, а сейчас 66 !:((((((((((((((((((((((((( хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, прости меня засранку, пжлста! ну ничо, вес и фигура - это все вещи поправимые, просто время надо, не вешать нос!)))

0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, я так хочу уже это поправить, так хочу, так хочу.... хочу прям щас!:(

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

это нормально. я тут прочитала недавно, что за ночь около 200 мл только пота выходит! прикинь! конечно утром будешь меньше весить, чем вечером.

0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

фигасе!!! не буду париться. но цифру такую видеть каждый вечер не очень приятно))пожалуй, больше вечером к весам не буду подходить вообще!

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

я еще со времен беременности решила по вечерам на весы не вставать.

0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

У меня к вечеру на 1.5-2 кг стабильно...

Хех, насмешила))))) серьги))))))  Чё у тя там за серьги)))) Свинцовые поди?

0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

хыхы))))ну грамм на 100 потянутimage)))

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

не вставай вечером на весы, я это правило давно запомнила))

0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да! всё, больше вечером к весам близко не подойду. это называется "хочешь испортить себе настроение на вечер - встань на весы" =)

0
21.08.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

samiy pravilniy ves utrom, esli eto ejednevno 52 kg stabilno to ne nujno bespokoitsya

0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага, в последний месяц каждый день. ну теперь я успокоилась, спасибо))))

0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

правильно взвешиваться ТОЛЬКО утром и после туалета ...=)

0
21.08.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, ура тогда)))можно дышать свободно)))

0
21.08.2009
Попис на комп

Похожие записи