Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Попис на комп

Мама мальчика (17 лет) Казань
а мы на телефон папы написали, пришлось новый покупать!
0
19.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
хыхы))вот и повод папе телефончик обновить =)
0
19.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск
Жесть!... Ну ваша бабушка мАлАдец...
0
19.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
да ваще! я даже не поняла сначала, что произошло, всё мокрое, залито водой и ребенок с бабушкой на заднем плане...капец.
0
19.08.2009
И у меня теперь поздравлялка)))) Про вес

Похожие записи