Сашка вчера пописал на мой ноут. С помощью бабушки, которая поднесла его к компу без памперса типа фотки посмотреть. Пипец. Теперь половина кнопок не работает, надеюсь, муж отнесет его в сервис сегодня. Придется сидеть в нете с ноута мужа, млин.Обидно так.
Мама мальчика (17 лет)
Казань
а мы на телефон папы написали, пришлось новый покупать!
0
19.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
хыхы))вот и повод папе телефончик обновить =)
0
19.08.2009
Ответить