Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А мы 11-е )))

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

а можно вопросик, а как вы регистрировали серию документа? у нас стоит внизу  в свидетельстве как я поняла красными буквами серия IV-МЮ, я ее вбиваю а мне пишет что ошибка,

0
01.10.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Я вбила только номер, без серии. Сработало.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
не заметила ))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а я только номер вбила, там серия не нужна
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а вам уже больше 2-х, а почему вы еще не пошли?
0
01.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

у нас очередь подошла на этот год но в другой садик, я его не хочу туда отдавать, мы написали заявление с отсрочкой на год и пойдем с 3 лет, а пока в детский центр ходим. А хочу в очередь попробовать в тот садик в какой очень хочется попасть, может повезет и мы попадем в него, а если нет то в старый пойдем

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а в какой центр, кстати ?

и еще, а можно брать отсрочку и не потерять место?

0
01.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
я к заведующей садика ходила и написала заявление что мы пойдем в садик с 1 сентября 2011 якобы по семейниы обстоятельствам, она сказала что 100% пойдем через год и наше место так никто не займет а просто перекидывается автоматом на след. год. В центр мы ходим "Ступеньки" на Цимлянской 2 раза в неделю
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну самое главное )

как вам центр? я как раз присматриваю что-нибудь

0
02.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
центр нормально, мелкому нравится, занятия длятся 50 минут, они там и рисуют и лепят ,и под музыку что то делают, танцуют, на развитие памяти там занятия.
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
здорово )
0
02.10.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
ого! я что-то пропустила ))) это где такое посмотреть можно???
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

http://www.ec.mosedu.ru/

вводишь данные, если вы уже стоите в очереди, а если нет, то подаешь заявку и не нужно никуда ходить

0
01.10.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

у меня не получается ((( я ввожу номер свидетельства, а мне высвечивается надпись: информация о заявлении и пустота ((( хотя мы на очереди с рождения почти самого стоим

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

очень странно

а ты все верно забиваешь?

0
01.10.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

ну вроде... только цифры из номера свидетельства о рождении?

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да

дата через точку и ФИо 

0
01.10.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

ааа, я лахундра ))) не там вводиила!!!

мы 15-е! ))) только я до 3-х лет в сад ее отдавать не собираюсь...

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
советую, когда придет очередь либо написать официальную отсрочку, либо записаться и платить, но не ходить, чтобы место не пропало. У моей знакомой так пропало место ((
0
01.10.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
ну нам при постановке вроде говорили, что очередь уже через год наша придет, можно будет отсрачивать :)
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ага )
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Класс! А у меня не получается посмотреть - ввожу данные, а он ошибку выдает =(((
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

может ты что-то не так вводишь?

номер свидетельства - только цифры

0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
так и ввожу... хм, ну попробую еще его помучить 
0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
у меня тоже не получается, с сайтом у них что-то, они же запустили это только несколько дней назад, не отладили, видно
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а может не там вводишь?
0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

та-там image, уж в состоянии ФИО ребенка написать, уже внизу прочла, что свидетельство только номер нужно вводить. Сайт глючит.

0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
image
0
02.10.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
А мы 39. Это много или мало?! Точно больше чем 25 человек в группе. 
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а вам когда в сад? мы стоим на 1.9.11

это ясли я так понимаю, там не должно быть больше 10-15.. и сколько групп даже не представляю

 

0
01.10.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Мы на ту же дату записаны. В один садик. Там одна ясельная группа 25 человек.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вы тож в 644? )))

 

0
01.10.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
нет в другой 
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
и что это значит, если 14 человек не откажутся, или не попадут в другое место, вам скажут нет? или как это действует?
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Хочу жить в Москве))))) у нас встают в очередь только после года, а тем, кто родился во второй половине года дают в 3 года!!!!!(((((((((((((((((((( image
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да? очень неудобно для родителей ((
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
это отвратительно грустный факт...
0
01.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Круто,молодцы!А мы ещё ничего не знаем ,надо зайти в администрацию узнать.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а у вас как?
0
01.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
У нас дурдом в сад не попадёшь,впрочем как и везде....записалась,после родов ,а какая я там незнаю.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
блин, не могу найти где это смотреть(( помоги ссылочкой , пжалста)
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
ого!!! Как быстро ваша очередь наступила)))))))))))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
нууу ))) год назад я была в общей очереди, а теперь именно в этот сад, я так понимаю )))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово
поздравляю! Здорово вам, все можно из дома узнать )))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
пасиб ) угу - очень удобно
0
01.10.2010
скоро Для поклонниц Хауса

Похожие записи