Год назад мы встали на учет в детсад. Наша очередь была 6258.
А сегодня мы 11-е )))

Год назад мы встали на учет в детсад. Наша очередь была 6258.
А сегодня мы 11-е )))

а можно вопросик, а как вы регистрировали серию документа? у нас стоит внизу в свидетельстве как я поняла красными буквами серия IV-МЮ, я ее вбиваю а мне пишет что ошибка,
у нас очередь подошла на этот год но в другой садик, я его не хочу туда отдавать, мы написали заявление с отсрочкой на год и пойдем с 3 лет, а пока в детский центр ходим. А хочу в очередь попробовать в тот садик в какой очень хочется попасть, может повезет и мы попадем в него, а если нет то в старый пойдем
а в какой центр, кстати ?
и еще, а можно брать отсрочку и не потерять место?
ну самое главное )
как вам центр? я как раз присматриваю что-нибудь
вводишь данные, если вы уже стоите в очереди, а если нет, то подаешь заявку и не нужно никуда ходить
у меня не получается ((( я ввожу номер свидетельства, а мне высвечивается надпись: информация о заявлении и пустота ((( хотя мы на очереди с рождения почти самого стоим
очень странно
а ты все верно забиваешь?
ну вроде... только цифры из номера свидетельства о рождении?
ааа, я лахундра ))) не там вводиила!!!
мы 15-е! ))) только я до 3-х лет в сад ее отдавать не собираюсь...
может ты что-то не так вводишь?
номер свидетельства - только цифры
та-там
, уж в состоянии ФИО ребенка написать, уже внизу прочла, что свидетельство только номер нужно вводить. Сайт глючит.
а вам когда в сад? мы стоим на 1.9.11
это ясли я так понимаю, там не должно быть больше 10-15.. и сколько групп даже не представляю
