Войти

Арбузы.. есть или не есть?

Ригиш, я кушаю сгущенку со дня рождения Феди, только я ее в чай добавляю вместо молока. ТТТ, все нормально вроде бы. Кстати, разные врачи разные продукты называют.

0
11.10.2009

а я люблю просто кушать сгущенку )) попробую, и правда, что в ней такого..

0
11.10.2009

главное - много не есть сладкого, все хорошо в меру, я этого правила придерживаюсь

0
11.10.2009
Замена окна... окончание Первые документы малыша..

Похожие записи