Вчера на клиа полоска была посветлее, эвик всё так же-ничего( Мне как-то клиа врал, я потом ещё раз сделала и был четко -, без призраков и тд, а это два дня подряд, да ещё и с динамикой!
p.S. если не буду беременна,обязательно накатаю отзыв!😂
Вчера на клиа полоска была посветлее, эвик всё так же-ничего( Мне как-то клиа врал, я потом ещё раз сделала и был четко -, без призраков и тд, а это два дня подряд, да ещё и с динамикой!
p.S. если не буду беременна,обязательно накатаю отзыв!😂
Я делала на бейбичек позавчера был как реагент, а сегодня этот же немного ярче но тоже очень светлый. На эвике ничего ((( думаю врут , до М 2 дня
Катерина Хмарук, я уж много перечитала всего, кому-то эвики показывают вообще позже всех.. не знаю как так..
Если первый тест это и есть тот самый эвик, то я на нем тоже что-то вижу🙈 у меня когда на эвике была похожая полоска, фрау уже ярчал😅 хотя обычно говорят, что наоборот фрау тормозят))
Алия, вот я на первом как будто какую-то тень вижу , но не стала писать, чтоб тапками не закидали😂, надо поджалась и через день сделать..(хотя очень сложно ждать, учитывая что ещё дома сижу, на карантине)
Надо заставить мужа пойти искать фрау😂