Войти

Не знаю что и думать..

Я делала на бейбичек позавчера был как реагент, а сегодня этот же немного ярче но тоже очень светлый. На эвике ничего ((( думаю врут , до М 2 дня

Изображение

0
05.06.2021

Катерина Хмарук, я уж много перечитала всего, кому-то эвики показывают вообще позже всех.. не знаю как так..

0
05.06.2021
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Если первый тест это и есть тот самый эвик, то я на нем тоже что-то вижу🙈 у меня когда на эвике была похожая полоска, фрау уже ярчал😅 хотя обычно говорят, что наоборот фрау тормозят))

0
05.06.2021

Алия, вот я на первом как будто какую-то тень вижу , но не стала писать, чтоб тапками не закидали😂, надо поджалась и через день сделать..(хотя очень сложно ждать, учитывая что ещё дома сижу, на карантине)

Надо заставить мужа пойти искать фрау😂

0
05.06.2021
Клиаблу и эвитест Ой всё... жду М... Устала

Похожие записи