Сегодня 40 дц, обычно 29-33 дня. Тесты вот такие.. слабая полоска была на клиа уже давно(можете посмотреть у меня в профиле). Эти тесты сегодня. Верхний-мама чек, средний эви и последний фрау. Не хочу сдавать хгч... настроения 0. Пишу просто ради поддержки. Так грустно! Мы активно не планируем, те не отслеживаем О, специально не «делаем» ребёнка 😅 но от случая к случаю такое происходит(ну вы поняли о чем я надеюсь)). Слышала что люди и от одного раза в месяц беременеют, но у нас-то гораздо-гораздо чаще это получается... такой образ жизни ведём уже как 6-7 мес..
