Войти
жду девочку, 3 неделя Москва

Ой всё... жду М... Устала

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Может быть ановуляторный цикл, в этом случае цикл удлиняется обычно.. Я, честно говоря, ничего на тестах не вижу

0
07.06.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Фредерика, +++

0
07.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Фредерика, да я тоже.. Просто не понимаю откуда все эти проблемы. В феврале был разрыв кисты с кровоизлиянием, делали лапару.. Не курю, занимаюсь спортом, за питанием всегда слежу.

0
07.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Принцесса, это не влияет никак.

0
07.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Принцесса, к сожалению, организм очень часто ведёт себя непредсказуемо( всё обязательно получится в своё время! А ановуляторный циклы - норма до пары раз в год

0
07.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Фредерика, ох, спасибо за ответ!)

0
07.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Может, стоит отследить о?

0
07.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Елена, да вот тоже уже думаю попробовать..

0
07.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Принцесса, я 2 года отслеживала, прежде, чем получилось.

0
07.06.2021
Не знаю что и думать.. Овуплан перед КД

Похожие записи