Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 23 неделя Ярославль

Ну вот и 21-ая пошла

Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Да, время летит быстро... Я тоже к 20 неделе набрала 8 кг ( но по мне не видно), до беременности вес был 49-50 при росте 165 см ))) когда становилась на учет весила уже 53, а сейчас 57,5)))

0
20.01.2012
Нам пошла 19-ая неделя!!! у нас опять мальчишка)))

Похожие записи