Рыжик84 Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Ярославль немножко... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь прям как у меня))) 0 26.04.2012 Ответить Рыжик84 Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль во блин. только 39 было, а уже 31... 0 04.05.2012 Ответить Анастасия Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь )))))) 0 05.05.2012 Ответить Сегодня были на УЗИ когда помогла гимнастика? Похожие записи Еще немножко:) еще немножко еще немножко, еще чуть-чуть. Немножко про меня. Всего по-немножку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027