Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

снова дома....

Мама девочки (15 лет) Дубна

Ух...! Уже 1600 image Какие большие!!!!

А я бандаж всё никак не куплю... :( У нас в Дубне выбор скудный (если вообще есть...З), а в Москве когда была не успела :(

А почему тебя положили в больницу? Ты себя неочень чувствовала?

0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
тонусили сильно!
0
13.12.2010
Мама девочки (15 лет) Краматорск
Ура)) больше не тонусите и в следующий раз в больницу только за манюней в положенные сроки!!!image
0
12.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
С возвращением!!!! А из-за чего лежали???
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

так тонус, шейка короткая, малышка низко.. вот и уложили(

а дома так хорошо...)

0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Эт точно, я тоже когда вернулась из РД чувствовала такое облегчение, такую радость, как-будто вернулась из ссылки)))
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
С возвращением! Больше не болейте!)))image
0
13.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Омск
Как оптимистично) прям читать приятно))) поздравляю с выпиской)))!!!
0
14.12.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
искренне поздравляю с возвращением)))
0
12.12.2010
Флешмоб. Три вещи. ДЕКРЕТ!!!!!!!

Похожие записи