Войти
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

про поболтушки

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
\Да уж...Мой сынулька вообще взял моду просыпаться каждый час-полтора ночью.((( Я его укоряю: сынок, ну давай поспим, мамочка устала! А он смотрит и улыбается широко и лепечет что-то радостно...Конечно, сразу таешь и начинаешь с ним играть.))) Солнышки они у нас всё-таки.))))
0
07.05.2011
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
это да.. но лучше пусть они по ночам сладко спят...
0
07.05.2011
я лабрадор! 3 месяца...

Похожие записи