моя доча в последние несколько дней болтает с нами много... но время выбирает весьма странное, например вчера она проснулась в 6 утра и с улыбой стала с нами болтать, в итоге мама вырубилась а наш папа с ней целый час болтал пока доча не решила что пора спать дальше)
а сегодня моё удо проснулась в 2-40, покушала.. ну думаю спать дальше.... а ничего подобного, она улыбнулась своей обалденной улыбой во весь рот и болтать с мамоой... ну как ей откажешь, в итоге час болтали, потом еще одну сисю съели и только потом решили поспать.. и спали аж до 8 не просыпаясь))))
болтушка она у меня ...