Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

для примера , кубики

Мама девочки (15 лет) Кишинев

 Эх, тортик сейчас актуальная тема. Я уже один присмотрела... Посмотрим получится ли его сделать ))

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Сама будешь? Я вот решилась( лентяйка!
0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Кишинев

 Да какой там сама! )) У меня на выпечку руки не повернуты. Заказывать будем )

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне тоже нра такие тортики! хочу с кубиками)

0
10.02.2012
поликлиника... А год назад..

Похожие записи