Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса... Я — женщина, а значит я слабее.
Я старомодна.
Да, я считаю, что мой мужчина должен меня баловать, дарить подарки, цветы и да, меня, действительно, обидет, если он этого не будет делать... Я женщина, я хочу внимания.
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне, быть сильнее, увереннее меня...
Я старомодна.
Да, я считаю, что мой мужчина должен был позвать меня замуж...
если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, лучшим другом...
Я старомодна.
Я не считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это обязанность, я мыслю это как заботу о моём мужчине.
Я старомодна
Я действительно считаю, что основным добытчиком в семье должен быть мужчина... и мне не интересно, где и как он добудет деньги, если эти деньги необходимы для пропитания моих детей..
Я старомодна.
Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо.. ради него..
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше.