Войти
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

пирсинг в пупке. снимать или нет?

Я пока ношу, моя Г. ничего не говорит, УЗИСтка просит снять для осомтра, а Г-эндокринолог рассказала страшное о взаимосвязи серьги и тонуса матки, но я ей не поверила :) Пупок, кстати, пока внутри тоже
0
10.04.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

мне тоже что-то типа говорили похожее на бред "матка достает до пупка и до сережки!!ААААА!!!"

Спасибо вам) пока хожу с сережкой. когда снимаю ее мне мой пупок не нравится , уже не похож на мой)

 

0
10.04.2011
ну я тоже думаю, что при условии наличия у меня жировой прослойки толщиной 7-8 см. вряд ли кусок золота весом в пару грамм может помешать... 
0
10.04.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Пупок может и не выворачиваться, но кожа растянется. Недавно передача была и там девушку показали, которая не сняла серьгу, у нее она теперь болтается,это очень не красиво......Снимай, лучше вообще без пирсинга, чем с растянутоу дыркой.

 

0
11.04.2011
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
моя Г сказала мне вставить ниточку и в роддоме когда лежала сказалитоже самое, я вставила сережку как ниточка))))
0
11.04.2011
Я не снимала пока хожу с ней))У меня ничего не выворачивается и не мешает,мой гинеколог ничего не говорила пока я не спросила,сказала что на твое усмотрение))Так что буду ходить до родов с ней))
0
10.04.2011
дарья
Little Ki, 15 лет 3 месяцаLittle Sugar, 11 лет 2 месяца Ярославль
я снимала! живот хоть и был маленький но в месте прокола кожа очень истончилась, я побоялась что порвется и сняла!!!ничего не заросло, а как домой приехала снова вставила
0
10.04.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
я не снимала,только когда в роддом поехала сняла.Но тут многие пишут что в 4 месяца сняли,а проколо не зарос,и после родов легко вдели сережку обратно.
0
10.04.2011
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
в роддоме точно заставят снять, а до этого на ваше усмотрение)
0
10.04.2011
Синусовая брадикардия кожный зуд

Похожие записи