мне моя Г ничего не говорит. А некоторые врачи говорят, надо снять пирсинг, притом никто не может объяснить почему. Пупок у меня не выворачивается как у некоторых при беременности, сережка радует) снимать не хочу, потому что привыкла к ней+ не хочется, чтобы дырочка заросла. А У Вас как?