я на нерве!
короче я вроде спокойна, но иногда находит, особенно перед сном .... и я не могу спать часов до 4 или 5 утра....
1. я не помню точно, когда у меня были последние месячные, поэтому мне не могут точно поставить ПДР. По узи ставят по разному либо 2 июля , либо 15. я боюсь переносить ребенка! это же вредно! микомия или что там может быть.... - нервы
Папа ребенка отшучивается и говорит, то Джеки Чана 12 месяцев вынашивали))))
2. Я боюсь рожать, потому что я буду рожать не в России! и боюсь, что не пойму врача и акушерок (врач скорее всего будет говорить по англйиски, а акушерки только по немецки). Спросить я смогу, но боюсь что не смогу понять
3. Еще я никак не могу выбрать кроватку или колыбельку. понимаю, что надо быстрее, и время поджимает. но говно не хочу покупать, а хорошее, и то что нравится не могу найти. Коляска не приехала еще! боюсь что не приедет вообще))))
4. Пакетики эти не собраны еще в роддом..... и мне все лень. смотрю сериал "я не знала что беременна"! смотрю и плачу!)
вот! короче АААААА!!!!! быстрей бы уже финиш!
но тогд ая буду боятся того , что не знаю что с ребенком делать! и боюсь что не смогу воспитать мальчика. потому что не знаю как развивать в нем смелость, доблесть, храбрость и любовь к женщинам!