13 лет

sos!! что делать ? малыш перед сном не просто плачет, а орет , надрывается до красноты(((

и у нас такая же история переодически,у нас лактазная недостаточность,как установили не знаю даже,наш педиатор без анализов сказал глядя на эти выкрутасы и крики ребёнка на коленях и чтобы молоко лучше усваивалсь за полчаса до кормления ложечкой чайной вливаю ему сцеженное молоко 30 гр+Беби лактаза пол капсулы,мне помогло.Сдали анализ на капрологию,анализы очень хорошие сказали .А ещё говорят что вкусовые качества молока материнского после 3 мес меняються не в лучшую сторону вот малыши и возмущаються .Если хотите я вам привезу пол флакона Беби лактаза у меня целая нам нужно только половина давно пьём,попробуете,это бад для усваения молока.
26.12.2011
Да, Ирин! ты знаешь все прошло...я не сваливала его истерики на колики и лактозную недостаточность ... потому что не верю в этот диагноз... ему тогда было 3 месяца ...и он поменял свой режим дня. кормила я его по требованию.. и стала внимательнее к нему.. как только он начинал хныкать и тереть глазки-начинала его укачивать и он засыпал без криков. в то время у него был режим :два часа бодрстувет пол часа спит... потом поменялся на час бодрствует -45 минут спит... старалась меньше с ним играть перед сном и психологически не напрягать. так же занималась физически. те искала баланс между псих нагрузкой (сказки, погремушки) и физической (массаж , фитбол, плавание) все слезы и истерики прекратились.
26.12.2011
а я живу по режиму моего сына,она когда хочет тогда спит,ест,играет.Укачиваю дома только в коляске,может заснуть у груди когда ест,я лёжа кормлю,ему так удобней приходиться подымать и тоскать столбиком чтобы коликов не было,а потом укладывть.Спит только со мной,в кроватке не в какую,папу выселил.Если чего не нравиться начинает возмущаться ,громко кречит.Любит музыкальные и говорящие игрушки,тоже что то лепечит им.Любит плавть в круге.И вообще характерный папу хватает на час ,дальше его умеления проходят.Он не на чём долго не сосредотачиваеться,постоянно весь в движении,я устаю жесть,а помочь не кому свекровь сбежала сославшись на болячки,муж на работе,а родителей недавно нестало.Ну я всё равно счастлива,в магазин даже иду на 30 мин и уже скучаю.Я тоже поправилась за роды,и сильно на 28 кг,скинула за 4 мес с родами 24 кг,хочешь похудеть,придерживайся строгой диеты от педиатора при кормлении :рис,гречка,макароны,картофель,телятина,индейка,кролик,свекла и морковь отварные,фрукты кроме яблок вообще и то грам 50 больше нельзя,и кисломолоч продукты,кефир редко по 1оо гр,твёрдый сыр,молоко только в чай,творог и сметана.И всё в пределах разумного,и быстро скинешь.Надо есть чуть больше чем до родов,сказали что мой организм сделал запасы для молока,он в жировых складках был этот запас.Желаю успехов.
26.12.2011
Спасибо , Ириш! Молодец у тебя сыночек!! здоровья Вам и новых открытий!! О , да с похудением - это моя проблема... то ограничиваю себя, а то срываюсь.. нет силы воли(
26.12.2011
мне жалко как он от боли корчился когда я какую то хрень съем,отсюда и сила воли
27.12.2011
У нас так с животиком бывает=((
08.10.2011
Блин, у нас ноже самое уже наверное с неделю. Просто не знаю сто делать как начинает орать в 8 и засыпает к 11ти. У меня уже просто нервы сдают. 
07.10.2011
а кушать не хочет? плачет когда пітаешься покормить?
07.10.2011
только перед сном, он ест и перед сном и после и впромежутках.. но особенно кричит когда кладу на коленки и даю грудь((
07.10.2011
у нас похоже было и сейчас иногда есть, кризис 3-х месецев, но я терпелива,стараюсь)
07.10.2011
кризис 3-х месяцев? первый раз слышу) это как мини переходный возраст?
07.10.2011
что то типа того) почитайте в нете) главное не ведитесь на его капризы, делайте свое, не хочет кушать на ручках кормите леже,нет так убаюкайте до полусна и попытайтесь так, я пробовала по разному, укачивала долго он извивался,упирался,а я делала свое, главное упорство и терпение)
07.10.2011
О ,Да! дети- лучшие дресировщики!!! меня мой мальчик научил и терпению, и выносливости, и дисциплине)) мы как универсальные солдаты будем со временем)))
07.10.2011
думаю это пока они махонькие, а потом всеравно все будет менятся, они же самостоятельные будут))
08.10.2011
У меня последние три дня на ночь укачиваю на руках, до этого всегда сам засыпал... растут наши детки))))) Думаю ничего страшного, если это только перед сном, а если постоянно, то это что-то беспокоит малыша, и нужно с врачом искать причину.
07.10.2011
как это сам засыпал??? такое бывает???  у меня сам только в качлях или в коляске ... а так всегда засыпает на руках только(
07.10.2011
у меня тоже так каждый день плачет. я не заморачиваюсь. надо и покричать когда-то
07.10.2011
У меня сегодня тоже дурниной до красноты пол часа кричал. Нисколько помогало, ни еда ни проветривание ни укачивание. Пока не устал и не отрубился. Я не знала на что и думать, причем лежа начинал весь извиваться еще.... Не хочу чтоб это повторилось, тяжело когда не знаешь чем помочь
07.10.2011
Они уже хитрые стали, сами не хотят лежать. Мой так и сидел бы на руках. Вот и капризничают.
07.10.2011
тоже самое и у меня было. , Я его спать он не хочет, мы просто поменяли график гуляний. Теперь просыпаемся и сразу за сисю, потом довольный и сытый резвится и сам засыпает. Ну а если на ручки возьму, засыпает за пару минут. Но возможно что ещё и колики беспокоят, мы одно время с феном засыпали, грели животик.
07.10.2011
вам запастись терпением, ребенку давать бэбикалм ну или что то от коликов
07.10.2011
я раз в день даю бебикалм- не регулялрно... потому что раньше не было проблем с животом... 
07.10.2011
проконсультируйтесь с врачом, эти проблемы начинаются у 90%. не паникуйте, все пройдет..
07.10.2011
вообще бэбикалм давать надо перед каждым кормлением.мне кажется,у него животик.вечерами как раз он чаще беспокоит
07.10.2011
дайте эспумизан 2 мл до кормления или сразу после, положите на животик теплое что-нибудь, поносите на ручках прижав к себе животиком. это колики. как со стулом? 
07.10.2011
как использовать грудное молоко? динамическая гимнастика