Войти
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

Второй день температура 38-39

Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт







водкой нас в детстве всегда растирали и помогало

0
04.12.2011

Так и простой водой если растирать, эффект тот же. Только нет риска ожогов от уксуса или отравлений водкой!

0
04.12.2011
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт

у воды 40 градусов? вы меня удивили своими познаниями химии

0
05.12.2011

Зачем 40 градусов? Я про то что температуру сбивает и просто растирание водой.

0
05.12.2011
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт

ну растирание водой снимает температуру?????  ну это фантазии. или у вас есть научные факты доказывающие ваши слова?!

0
06.12.2011

Не растирание, а протирание водой прохладной. Мой ребенок подойдет в качестве доказательства? Скорая порекомендовала и нам это помогло, когда парацетомол не сбивал уже температуру)))) А вот от водки может токсикация у такого крохи быть. Так что я доказывать вам ничего не хочу. Если вам больше нравится растирание водкой, пожалуйста, ребенок ваш и вам лучше знать, что вам делать)))

0
06.12.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Еще к вечеру у него какашки были со слизью зеленой... И прожилки крови... Просто ужос
А это рочему? Может реакцияна свечи?
0
04.12.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
может,инфекция в кишечнике??сдайте кал на дисбактериоз
0
04.12.2011

у меня мама детск. медсестра......не хочу пугать но всегда ее слова были : лучше запор, чем понос с слизью...с ним сразу в инфикционку кладут...

вызови скорую, покажи этот понос... мне кажется это не свечки виноваты...нам их при насморке для имунитета советовали, никакого поноса не было...

а сбивая температуру и все ты ничего не лечишь кроме как температуры!



жуть жуткая какая.....

0
04.12.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Там не понос... А так по чайной ложке итолько после этой свечки... Он ее вытлкивает.. Свечку не ставлю- поноса нет. Засунула эту свечку и через 30 сек или минуту такая слизь с пуком ( блин, в жизни не могла представить, что так буду выражаться)
Я хотела покзать.. Но уже выбросила подгузон... Завтра врача вызову, покжу если повторится...
Но не хотелось бы(
0
04.12.2011
Наталья
Нелли, 14 лет 11 месяцев Москва

и кстати да я во время беременности тоже виферон ставила как иммуностимулятор сомневаюсь, что на него такая реакция может быть, лучше реально скорую

0
04.12.2011

есть капельки ПРОТЕФЛАЗИД.




средство помогает бороться с инфекцией.малышам как наши - по одной капле в сутки,и маме можно пить для профилактики,и что б антитела с молоком попадали ребенку.


я с этими каплями за 2 дня вышла из грипозного состояния

0
04.12.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Спасибо завтра куплю!!
0
04.12.2011
Юлия
Мария, 14 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

мне кажется, лучше сначала сдать анализы, а уже потом покупать лекарства. тем более если калл с кровью, это точно может быть инфекция. попросите анализ развернутый сделать, и уже по его результатам лечение назначат. мы например у гастроэнтеролога капрологию развернутую делали, хотя педиатр говорила - все в порядке, нашли палочку...


выздоравливайте скорее!

0
05.12.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Юль,только никакой водки и уксуса!!!к болезни добавите отравление алкоголем или кислотой.а что за инфекция??выздоравливайте!!!!!!представляю,как тебе тяжело(((((
0
04.12.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Я тоже начиталась про водку и уксус- только в крайнем случае...
0
04.12.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Как мне жалко моего маЛыша, до слез(( он так хочет играть, смеяться а сил нет(( выздоравливай скорее мой котеночек
0
04.12.2011
Наталья
Нелли, 14 лет 11 месяцев Москва

главное лекарство от всего это жидкость, она выводит из организма всю инфекцию, в возрасте наших малышей в день вообще положено пить 400мл водички или компотика, а уж когда болеют мл 600 точно, постоянно предлагать, любое что любит, моя пьет настой на сухофруктах, или 1 к трем разбавленные соки гербер груша или яблоко, или нутрицию яблоко фенхель ромашка, помимо жаропонижающего обязательно много много пить!

0
04.12.2011
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Виферон при любой болячке назначают, нам вот тоже назначили. Температуры у нас нет.  А если поднимется, сказали лучше нурофен пить, свечами сбивать замучаетесь. И со старшими, помню, свечи и вообще парацетамол ни фига не помогал. Только водкой не растирайте, лучше просто влажной тряпочкой или салфетками. Выздоравливайте!

0
04.12.2011

Свечи-Виферон являются очень эффективными против вирусов и для повышения иммунитета ребенка. Понос может возникать при введении свечей только, если их неправильно вставлять, например, не задолго до опорожнения кишечника.

0
05.12.2011

Попробуйте что-нибудь другое, не виферон. Есть интерферон обычный в каплях. А температуру мы сбивали протиранием водой комнатной температуры. Никакие парацетомолы больше чем на два часа не сбивали тем-ру(((((

0
04.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

растирай его чаще, вода и уксус

а свечи можно каждые 4 часа

0
05.12.2011
Виктория
Даниил, 19 лет 9 месяцевНикита, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Мы чуть тёпленькой водкой полностью всего натираем и температура быстро спадает
0
04.12.2011
поднялась температура в 5 утра... сейчас 38 чо хочу на нг

Похожие записи