Уже вторые сутки температура... Сбить получается на 2 часа... Потом опять растет..
Сбиваю свечками с парацетамолом... Устали мы так болеть(
Сейчас на ночь попробовла дать отвар клюквы с изюмом...давала из пипетки, выплевывал.. Думаю хоть капля попала... Девочки, подскажите народные может средства для снятия температуры..??
Малышу выписали дебильное лечение: свечи виферон( только вставлю- сразу понос со слизью, через минуту) - больше не даю... Пить ромашку- даю, но не помогаеь от тем- ры... И свечки спарацетамолом, помогают на 2 часа поле введения.. А потом по новой((((((