Войти
Rinnka
Вероника, 15 лет 6 месяцев Майкоп

А вот и мое солнышко!

zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Ну прямо голубоглазый блондин.....image
0
17.05.2011
Rinnka
Вероника, 15 лет 6 месяцев Майкоп
тогда блондинка)))) это у нас платьице такое голубенькое)
0
17.05.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Слушая,меня чего-то прет в последнее время.Недавно на мальчика подумала что девочка,чуть так и не написала,хорошо,что в последний момент глянула таки на иконку, а у тебя не глянула, а еще не выучила,вот и теперь твоя блондинка блондин))))))Пардон.... еще и голубое платье сбило с толку. Привыкла,что мальчики в голубом....Я чего-то привыкла,что у мальчика нет волосиков у девочек есть и вот так...
0
17.05.2011
Rinnka
Вероника, 15 лет 6 месяцев Майкоп
да ерунда, не заморачивайся) я люблю свою в синее наряжать - к глазкам) а лысоватые мы всегда были( правда вроде начали волосики расти)
0
17.05.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
А мы вообще были черненькие и волосатенькие,верх выпал,стал белым(в маму),а затылок остался темным,правда,чуть выцвел.
0
17.05.2011
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург
Очаровашка-голубоглазка!
0
17.05.2011
Rinnka
Вероника, 15 лет 6 месяцев Майкоп
спасибо)
0
17.05.2011
Катерина
Влад, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
лапочка))
0
17.05.2011
не хочется в больницу бедные наши больницы(

Похожие записи