Работы не было... И пришло мне в голову отвлечься вязанием, давно заброшенным. Все пытаюсь от азов перейти к сложным вещам, не выходит. Поэтому вдохновилась маминой вязаной игольницей и самостоятельно ее продублировала для начала. Результат, конечно, более чем скромен, но я им горжусь все же))) Для себя.
С

Сразу замечу - если иголки втыкать в узловые сплетения нитей, они никуда не проваливаются!!! А так, да, не подумала: у мамы-то там английские булавочки храняться, с шариками на макушке))