Войти
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 11 месяцев Лейпциг

Сопли 😕

Диана
Ванечка, 10 лет 2 месяцаАриша, 8 лет 1 месяцКостик, 3 года 5 месяцев Берлин

Я капала вот эти, тоже солёной раствор. Хорошо увлажняет носик. Можете попросить рецепт у врача, хотя они не дорогие

https://www.medikamente-per-klick.de/product?artnr=05507353&z=CLwGgIIBZI0QAq1s_M8n1Hatu-1ktwd-U9m2wyU4ej-0ZNrqcKQY0w==&pla&source=googlepla&gclid=CjwKCAjwwvfrBRBIEiwA2nFiPRjLzSWbhg3NO6ObZ3itYe5Ug8ng3-U66UPSabD6XEjhDfi_0bRkvhoCa_EQAvD_BwE

0
15.09.2019
Ольга
Владик, 11 лет 7 месяцевАлина, 6 лет 10 месяцев Харьков

Не капаете носик? У нас с роддома слизь в носу появлялась, я стала капать солевые капли, чтоб вычихивала. И сейчас козявки какие-то бывают, капают дважды в день, убираю сопли.

0
14.09.2019
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 11 месяцев Лейпциг

Пока нет, даже не знаю чем, нужно будет поинтересоваться, а чем ты убираешь сопельки? У меня такая присоска всасывающая, но так орет с неё. 😕

Красивое имя у доченьки твоей, меня тоже Алина зовут 🤭😍

0
14.09.2019
Ольга
Владик, 11 лет 7 месяцевАлина, 6 лет 10 месяцев Харьков

О, класс! Конечно, красивое 😂

Капаю тоже аква Марис по старой памяти как с сыном. Сама им пользкдсл6в спрее. Малой капли по 1-2в проход. Но сейчас часто ещё советуют Хьюмер монодоза деткам. Нам даже в роддоме пробник дали в качестве рекламы) я им тоже лечиласьв беременность.

После капель малая чихает и сопли выходят. Я или ватным тампоном снаружи убираю или ватной палочкой с ограничителем. Если внутри осталась коза, я смачиваю в детском молочке бюбхен палочку и пробую с края носика подтянуть. Вообще купила аспиратор который ртом нужно тянуть, но пока не использовала, таких именно соплей не наблюдаю. Со старшим в свое время тоже использовала такой, дети конечно ничего не любят чтоб в нос пихали, но дело привычки. До недавнего я дважды в день сыну нос промывала в качестве профилактики. Сейчас некогда его уговаривать, по ситуации только заставляю, когда сопит нос и бесит меня 😅

0
15.09.2019
Мария
Москва

Бывает такое у малышей, надо постараться проветривать чаще, увлажнять воздух. в носик хорошо капельки аква марис для деток капать, они разжижают слизь, размягчают корочки и поднимают местный иммунитет.

0
14.09.2019
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 11 месяцев Лейпциг

Спасибо большое, надо будет поинтересоваться 🌺

0
14.09.2019
Ольга
Арина, 13 летИнга, 10 лет 11 месяцевЯн, 6 лет 3 месяца Москва

Не переживайте, помню тоже так было и я с доктором консультировалась, это своего рода адаптация малыша, но за свежестью, температурой и влажностью воздуха конечно надо следить.

0
14.09.2019
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 11 месяцев Лейпциг

Спасибо, успокоили немножко :)

Это я и так стараюсь контролировать. Нужно будет наверное увлажнитель воздуха купить, а то воздухи именно в спальне сухой, не смотря на то, что проветриваю часто. 👀

Спасибо за ответ 🌺

0
14.09.2019
Малыш часто кушает Грудное вскармливаете, возможно ли возобновить?

Похожие записи