Войти
Мама мальчика (1 год) Лейпциг

Леону 1 год и 2 месяца ♥️

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Какой молодец у тебя Леон! Такие умелки классные 🤗. А он только мусор в мусорное ведро выбрасывает или другие вещи тоже? Мы пересматриваем каждую бумажку перед тем, как вынести мусор. Находим иногда игрушки😂.

0
13.10.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

А я фоток подожду.. ) 😋

0
09.10.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ух как время бежит 😍🤗

0
09.10.2020
Рожавшие девочки у кого СПКЯ

Похожие записи