Войти

пост про первый месяц с опозданием

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ого, бывает и так?! может у меня тоже месячные в таком случае.. а то вроде все кончилось, 3 дня ничего не было, а потом с новой силой и живот тоже побаливал!
0
17.04.2015
Даша
Светозар, 11 лет 3 месяца Киев
лучше к врачу сходить, что бы наверняка 
0
20.04.2015
Даша
Светозар, 11 лет 3 месяца Киев
мне кстати врачи сказали, что еще и сцеживанием простимулировали 
0
20.04.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
да ладно?! я каждый день сцеживаю по нескольку раз..
0
20.04.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

Читала , что у некоторых мес начинаются чуть ли не через год..Видать мы не из этой категории..Тока после родовые кончились..неделя- бах, месячные пришли..ну зашибися..

Так вы тепло одеты..мы в подгузе одном шастаем по дому..жарко, аж до потнички..

Тьфу на вас!растите здоровые и большие!

0
17.04.2015
Даша
Светозар, 11 лет 3 месяца Киев

та да, я уже и забыть успела как это неприятно проходит

хоть на улице уже и +20, а то и больше, в квартире морозилка со сквозняками теперь еще и отопление отключили, поэтому кутаемся))
и вам здоровья)

0
20.04.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск
Когда ж нам отключат...
0
20.04.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ой какие вы хорошки!! 

месячные??? *шок*

правым кулаком — ржу )))) мы — левой ногой ))))))))) а соску ваще не признает (( никогда не думала, что захочу приучить к соске )  

0
17.04.2015
Даша
Светозар, 11 лет 3 месяца Киев

наш соску взял только после бутылочки, я кстати читала, что ребенок может не брать соску из за формы, они ж там разные-разные бывают 

0
20.04.2015
Ой...а у меня до сих пор не кончилось.Вот-вот собиралось всё прекратиться и передумало.Теперь тоже думаю, а не они ли самые😨
0
18.04.2015
Немного мыслей после родов и наши первые 8 дней :)

Похожие записи