Войти
Гусеничка
Веселина, 15 лет 2 месяцаДобрыня, 12 лет 7 месяцев Москва

открытия

Ольга
Роман, 27 лет 8 месяцевАнастасия, 26 летВладислав, 17 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 6 месяцевАртём, 12 лет 2 месяцаЭмилия, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы уже в большой бассейн перешли, не в ванне плаваете?

Привет Наталье Владимировне... 

0
01.03.2013

Нас еще прошлой весной туда пытались отправить, но уж очень обломно было столько анализов ради 1 месяца сдавать. А с осени да, в большом :)

Как ваши дела? У вас там нашелся бассейн?

0
01.03.2013
Ольга
Роман, 27 лет 8 месяцевАнастасия, 26 летВладислав, 17 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 6 месяцевАртём, 12 лет 2 месяцаЭмилия, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну да, ради 1 месяца уж совсем не айс бегать-сдавать.

у нас нашелся , точно такой же бассейн в поликлнике. но нас не взяли. Тут  в бассейн переводят в 4 месяца, ну в крайнем случае в 5.. Мы же в 9 пришли из ванны.. в общем. нам отказали в грубой форме, сказали, что в любом случае. как бы мы не бились туда попасть- они нас не пустят, типа мы старички и найдут как аргуметировать. Унижаться я не стала.. Пойдем позже уже в нормальный бассейн.. В поликлинике даже врачи, специалисты. типа невролога и ортопеда оворот (негласно), что 2 инструктора в бассейне берут только своих или знакомых своих..

А так. в остальном. вроде даже ничего все. Как-то привыкли уже здесь..

0
01.03.2013
не фу! 87 и 11900

Похожие записи