Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 10 месяцев) Екатеринбург

Нипт хороший 🙏🏻♥️ Пол мы не определяли

Лучший ответ

Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Поздравляю с отличным результатом!
По синдромам, на которые проверили, видно пол ))

0
08.04.2026
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
Антея, они какие-то специальные? А кто у нас тогда? Мы ждём скрининга и с детками будем гендер пати делать ☺️
0
08.04.2026
жду девочку, 26 неделя Самара
Марина, конечно, на половые анеуплодии девочкам одну хромосому проверяют, мальчикам другую)))
0
08.04.2026
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
Luz, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻если это так, то надеюсь, что я не во сне
0
08.04.2026
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Марина, получается мальчик?
0
08.04.2026
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
❆Elena❆, нет, неизвестно, не существует нипт для мальчиков или для девочек, просто обычная расширенная панель. Я уже везде облазила всё 😅 но все равно скоро известно будет
0
08.04.2026
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Марина, ждём результатов))) главное, чтобы беременность хорошо протекала, и малыш родился в срок!!
0
08.04.2026
жду девочку, 26 неделя Самара

Поздравляю с низкими рисками! Это же максимальный расширенный нипт? Я думала, что там больше список идет. Долго ждали? Сама в итоге решила стандартной ограничиться

0
08.04.2026
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
Luz, я вообще такой впервые вижу, если честно, у нас всегда была стандартная панель на 3 хромосомы. Но в этот раз мы в программе сур.материнства и на прием ко врачу ходит сур.мама с куратором. Написала девушка, что этот нипт характерен для мальчиков, у нас пгт, пол всех эмбрионов мы знаем, но на последнем приеме выбор оставили за репродуктологом
0
08.04.2026
жду девочку, 26 неделя Самара
Марина, ну вообще синдром Якобса должны определять только у мальчиков, у меня вот его нет в результата. Хотя вот сейчас задумалась, а что делает трисомия xxx тогда. Может если про не определять, они все пишут, даже то, что не определяли, чтобы не палить раньше времени?) так что может и сюрприз
0
08.04.2026
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
Luz, ну в любом случае ждать не долго, скрининг через 4 дня, мне всегда безошибочно говорили ☺️ но я уже даже воодушевилась
0
08.04.2026
Первое УЗИ СМ 🌸 Я не верю.. у нас будет мальчик 💙

Похожие записи