Сур мама чувствует себя хорошо, её сильно тянет на молочное. Куратор смеется, говорит молочный мальчик растет.
Второй скрининг пройден, киста плаценты ушла. Шейка длинная, я о такой даже мечтать не могла в свои беременности.
Повысился ттг до 4, ставят субклинический гипотериоз, ассоциируют с беременностью.
Вес сур мама контролирует, молодец, набрала от постановки на учет 1,5 кг (в первом триместре худела на 3 кг)
Через месяц будет уже 4д узи, надеюсь покажет личико малыш. Моя старшая не показала, а вот младшая дала сделать милое фото на память.
Малыш не пинается, но плавает, чувствует шевеления хорошо.
Врач говорит, что беременность протекает хорошо. Куратор в свою очередь хвалит сурмаму, что она очень приземленная, что понимает какая ответственность большая на ней. Меня это радует.
У дочек спрашиваю, хотят ли они братика/сестренку, говорят, что да. Но хотят сестренку 😅