Нашла красивые и по характеристикам неплохие коляски, но ни одного отзыва в интернете не нашла, помогите с отзывами, у кого были такие:
Anex Nixie (2 в 1) 

Anex Retro (2 в 1)

Нашла красивые и по характеристикам неплохие коляски, но ни одного отзыва в интернете не нашла, помогите с отзывами, у кого были такие:
Anex Nixie (2 в 1) 

Anex Retro (2 в 1)
