Вот моя девочка и мучается уже 5-ый день!!А ночью после часа вообще постоянно ворочается, прошлой ночью обнаружила её,спящую на животе,уткнувшись лицом в подушку.Напугала маму!
да уж.Я сначала напугалась-слегка толкнула её в бок,а она не двигается.Мы как раз с Анютой вдвоём ночевали,а потом перевернула,оказывается на животе так сладко спать!!Она уже какую ночь пытается переворачиваться.Сонная переворачивается на живот,а потом падает лицом в подушку.Видать ей так очень удобно.И как после этого может идти речь о раздельном сне??
0
29.04.2011
Ответить
да,со второго месяца жизни.Когда у Анюты сопельки первый раз появились,я взяла её к себе и после этого мы не растаёмся.
0
29.04.2011
Ответить
если всем так удобнее-это классно. А я вот не могу заснуть-иногда случаются ночьки, когда барин желает спать возде сиськи-это пытка-не могу так спать(
0
30.04.2011
Ответить
Поздравляем!!!! нижний зубик?
Мы тож мучаемся, но пока ничего нет....
Мы тож мучаемся, но пока ничего нет....
0
29.04.2011
Ответить
поздравляю вас!!! у нас тоже сегоднешний день ознаменован вторым зубом))))
0
29.04.2011
Ответить
поздравляю с зубиком)))
а на счет напугала, то действительно напугала.... брррр...
а на счет напугала, то действительно напугала.... брррр...
0
29.04.2011
Ответить