Войти
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

вот сижу и думаю....

А что будет, если не покормишь? Ир, по-моему, у нас выбора нет:)))))
0
20.07.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

Нет Настенька,это точно.Я вот начинаю задумываться от отучении постепенном,устала я малёха,вот думаю,надо начинать,а ночью то просыпается,и просит,и даю.И мне так спокойней.

0
20.07.2011
А ты днем кормишь?
0
20.07.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта
Днём стараюсь меньше.В период с 7-00до21-00( до ночного сна)1-2раза получается.Да и она сама заметно потеряла к ней интерес за последних 2месяца.Больше интерессует,что я ем.Как это с ней не поделиться))Она всё точит,что съедобное))
0
20.07.2011
Ну тогда лучше сначала исключить дневные кормления, полностью заменив их твердой пищей, а уж потом потихоньку отучать от ночных, так легче будет.
0
20.07.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта
чем усердно и занимаюсь.Вчера хотела полностью не дать до сна,но нет,в 6час.вечера попросила,хоть и не голодная была,соскучилась наверное,ну так смотрела на меня.....
0
20.07.2011
Ой, да я вообще не представляю, как можно не дать! У меня Арсюха за одежду тянет и язычком чмокает, мол, давай!
0
20.07.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

ню-ню.Майку оттянула и хнычет..так жалобно...image

0
20.07.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
не вредно
0
20.07.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
она не сколько ест сколько успокаивается и ещё плюс привычка
0
20.07.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

да уж...я даже не представляю её  ночью без титьки,не говоря уже от отучении)Что то в памяти промелькнуло,что нежелательно детей ночью кормить...И не только она успокаивается,я тоже сразу засыпаю))

0
20.07.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
ну насчёт промелькнуло это фигня какая то,а насчёт отучения не бойся у всех по разному,мой тоже днями и ночами висел,а отучила за три дня,удачи
0
20.07.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта
Спасибо)Ну да,отучим всё равно рано иль поздно)
0
20.07.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
А как отучили? простите, что вторглась....
0
20.07.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
у всех детишек это наверно индивидуально,мой в год днём почти грудь не ел,ну может разок или два в день,и то в основном попить,и ночью по привычке,грудь в рот и спать,ну вообщем настояла моя мама забрать к себе на ночь,я очень переживала и сначала не хотела,всё таки травма для ребёнка,но потом согласилась по не которым причинам,он плакал у мамы первую ночь,днём со мной и отвлекающие манёвры,на вторую ночь взял бутылку,а третью ночь ночевал со мной и согласился на бутылку легко и к груди больше не тянулся,как то так прям взял и забыл,я в шоке была,правда я где-то месяц в закрытой одежде перед ним ходила на всякий случай
0
20.07.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Да....хорошо когда мама рядом. Такой способ я знаю, но нам не подходит, все родственники далеко. А муж??? сами понимаете....
0
20.07.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
понимаю
0
20.07.2011
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск

а я не хочу прям отучать пока что. но если бы кормления сократились до 1-2 за ночь, была бы совсем не против. а то правда, устала. мы и днем часто прикладываемся. и я не знаю как можно не дать, если он хочет).

мне кажется, не вредно. думаю, грудное молоко - совершенное питание. не думаю, что желудку тяжело. и может, она не столько ест, и правда. сколько посасывает просто).

0
21.07.2011
Вика
Настя, 15 лет 9 месяцев Пермь
а у меня малышка, ночью спит как большая, ложимся в 11 вечера, а встает в 8 утра, умничка моя дает спать родителям))))
0
21.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Во,во Ирин!!!! Такая же малина!! Думаю, что пора и пореже ночью просыпаться, а никак!!! Если не дашь орёёёёт благим матом!!! Пока даю, не слушать же её))))
0
21.07.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Я тоже об этом задумалась, но у них организм так устроен, что сам знает что нужно, а что вредно! Будем терпеть пока)

0
20.07.2011
хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Средство от укусов комаров

Похожие записи