Собсно, ничего особенного не происходило. Никаких шариков, кучи подарков и гостей. Мы просто гуляли, кушали печенки больше, чем обычно, ходили в гости к бабушке с дедушкой. В общем, радовались жизни :)
Немного фото

Мама купила Тимурику свой телефон))

Коняшки не понравились

И как мы можем никуда не залезать? Это ж так интересно
Счеты)))

Серьезный парень)

В бабушкином доме должно быть чисто!

Любимая качеля)))

Песок - дело сурьезное)

Только маленькие могут так стараться))

Вечером у бабуси с дедусей)







Странные какие-то.