Войти
Мама мальчика (1 год) Новый Орлеан

Деловуха

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

эх, мечта!...

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

а Маркуша к сам не засыпает?

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

я ж писала - час прыгает по дивану с кувырками... с рождения сам заснуть не может, я до 6-7 месяцев его укачивала, потом хоть это изжили

о том, чтоб сам взял подушку и заснул, могу только помечтать

щас пока уложила - сама раз 5 засыпала, а он все скачет 

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

а я и не читала, видимо пропустила.

Мы сына не укладываем обычно, ну чтоб по расписанию спал, то се. Дело добровольное - не хочет спать, пусть не спит, гуляет. Как захочет - обязательно сам попросится. Утром у нас он более менее стабильно  спит в 11-12, а вечером как получится. Может в 4 лечь, А может и в 7. Может вообще на вечерний сон не ложиться. У нас бабушка все пытается его убаюкивать, ну у нее естесно, ничего не ыходит. Сама уснет, а Тимурик все бегает.

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

она же мамой пахнет)))))))000

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

это наверняка тоже. Но у нас сынок очень любит подушки, одеяла. Уткнуться в них носом или развалиться не пойми как и спать)))

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

У нас тож самое))))))без своего одеяла,100 раз ночью проснётся)))))))))

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Точно деловуха))))))))))

Мне бы так, чтоб сам засыпал))

0
03.08.2012
Маленький подлиза. Жихарка

Похожие записи