Войти

Семейное "чтение"

ахаха а у меня Рика не любит когда я ей читать книжку начинаю из-за того что не может она долго заниматься одним делом.....поэтому если она сама читает книжки или чеки в магазине,то подносит близко к носу и начинает на своем тарабарском "абазюбодубымпымтату" и т.д...................

0
05.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

drop2.gif  Да уж. У каждого свои причуды. наш еще не додумался чеки "читать")))

0
05.08.2013

у нас и чеки и газеты и объявления,только сама и на своем..


0
06.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

нашему принцу нужно всегда приглашение. На чтение газет мы его еще не приглашали. Откуда вы их, кстати, берете? Я уже сто лет в руках газет не держала.

0
06.08.2013

в ящик бесплатно кидают,а я беру для окон,когда мою,по-старинке газетами протираю


0
08.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Ого, нифига се! Я думала так только мой папа все по стариковски окна моет, а, оказывается, и в продвинутом Питере тоже. Надо присмотреться)))

0
08.08.2013

бабушкин способ проверен годами,нашатырный спирт и газетка..))))

0
08.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

ох, е-мае! я щас все пароочистителем мою. В аптеке - дайте пожалуйста, 25 баночек нашатырного спирта . И фармацевт сразу вся такая ласковая и услужливая, а то вишь скока нашатыря покупают, впечатлительные, наверное big_smiles_111.gif 

0
09.08.2013

я не покупаю,муж в хим конторе работал-приносил все что нужно..))))))))))))

0
09.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

ну хорошо тебе, Ань! И нашатырь нахаляву, и газеты))) 

0
09.08.2013

не на халяву а бесплатно...))))))

0
10.08.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот и нас с мужем почему сразу в сон тянет если начать читать детям, капец, аж стыдно)))

0
03.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

и не говори, Лесь! Стыдобища жуткая. Мне все время перед сыном так неудобно. Ему так нравится, а я ((

0
04.08.2013
и у нас так!
0
03.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

я думала, что я одна такая соня )))

0
04.08.2013
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

big_smiles_162.gif

0
03.08.2013
Детсад в Бронницах Однокомнатная в Раменском

Похожие записи