Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Тимурик, 3 года

Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Поржала))))

А врач как отреагировал? 

Инет какой, еще вчерв прочитала, а только сегодня смогла написать (

0
29.08.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

посмеялась, погода, говорит, отличная.

Это, кстати, психиатр был))




0
29.08.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Слушай, ну красавчик он у вас)))) 

Психиатр наверное после этого и не задавал вопросы свои)))

Как дела с врачами?

0
29.08.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Ой, Ань, и не говори, красавчик еще тот. Эксперементирую над ним, пока есть возможность. Потом подрастет не прокатят мои фокусы)))

Пока вроде все отлично, единственное, невролог поставила гиперактивность.

Ну и со страхом жду беседу с заведующей, Тимурик непривитый, а они это очень не любят




0
29.08.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Какие эксперименты ставишь?))))

Если спит хорошо и днем и ночью пусть свою гиперактивность в попу засунут. Тем более есть в кого быть активным)))

Ты тоже не ставишь? ??

Я тоже не ставила, все мед.отвод был. А сейчас АДС без коклюша и пполиомелит ревакцинация остались. Гепатит не буду ставить да и ККП тоже

0
29.08.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Причесоны всякие интересные, одежку яркую, как мне нравится. Пока маленький — исполняю свои прихоти)

В том то и беда, что он по ночам плохо спит — разговаривает, садится, крутится как жук. Мы с мужем вообще не высыпаемся.

Я по убеждениям не ставлю, лично знаю двух людей, которых после прививки парализовало, знаю дядьку, который несмотря на прививки заболел полиомиелитом, а также знаю себя, перенесшую краснуху и даже незнавшая об этом, ну и подругу, которая корью переболела всего за два дня.

0
29.08.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

У нас с одеждой уже не сильно прокатывает ((( может закатить истерику и не одеть ((( есть вещи которые и не носио вообще ((((

А так да пока маленький можно "поиграть"  в стилиста)))))

Попробуй просто на ночь давать травки успокоительные. Еще есть брикеты хвойные что ли для купания. Их надо в воде растопить, а потом в ванну и купаться. Но осторожно не переборщить, а то еще затошнит. Если надо скину название точное.

Мы пока не делали прививки,  он у нас был здоров....

Меня осаждает родня....ооооох...

Прививки это такая делема ((((  

0
30.08.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

у нас наверняка скоро также будет. Поэтому пользуюсь моментом  beaten.gif

да-да, нам уже посоветовали какой-то сироп зайчонок. А про ванны я в курсе. Нам такие прописывали в 2 месяца. Ему поставили повышенную возбудимость (типа гиперактивности, только у очень маленьких) и мы так месяц его купали по вечерам.

Вот, я тоже боюсь. Сейчас болеет простудой в легкой форме раза 4 в год, а тут по иммунитету "ударят" и начнется....У меня после прививок каждый раз были пневмонии. А мне еще и года не было.

Это реально, делема. Как бы не навредить. А родню я сразу послала в сад. Ответственность мы с мужем несем за ребенка, а не родня. Поэтому подобные решения принимать имеем право только мы.




0
30.08.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Конечно)))

Пробуй, есть время может со сном поможет...

Молодцы... Да только мы сами несем ответсвенность засввоих чад..

0
30.08.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Могу дать ссылку на Ксюшу, у нее сын тоже не привит и у нее в посте все законы собраны в посте)

0
29.08.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ага, давай, мне пригодится)




0
29.08.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Отправила в личку

0
30.08.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

посмотрела, спасибо! реально хорошие посты




0
30.08.2014
Я хочу.... Гиперактивность

Похожие записи