Приятно...))) 
Тегусигальпа
Иииии, и у меня сегодня серёжки:) Вот видишь, не зависимо от кол-ва мышц мы всё равно такие девочки :) С праздником тебя!
0
07.03.2015
Ответить
Спасибо! Ещё бы не девочки) гантельки с синенькими циферками ни в жизнь в руки не возьму)))
0
07.03.2015
Ответить
Очень красивые!))
С прошедшим днем рождения!
Пусть сбудутся все мечты — и большие, и маленькие — и побыстрее 
С прошедшим днем рождения!
Пусть сбудутся все мечты — и большие, и маленькие — и побыстрее 
0
08.03.2015
Ответить
Здорово! Красивые такие) а вы что подарите? Я вот люблю полезные подарки. Мы всей семьей любим ходить на рыбалку, поэтому я даже не заморачиваюсь и покупаю вот тут подарки military.ru . Посмотрите, для себя что-то найдете!
0
20.08.2018
Ответить
С Днём Рождения!)
Всего самого-самого наилучшего! 
0
07.03.2015
Ответить
красииивые! Это ж гвоздики? Только гвоздики люблю))
С днем Рождения! Пусть все желания сбываются! И самое главное — здоровья крепкого, тебе и твоей семье))
0
07.03.2015
Ответить
С Днем Рождения!!! Здоровья, благополучия, спортивных успехов и простых семейных радостей ;)))))!!!!
Сережки классные !
0
07.03.2015
Ответить


