Ее вполне может заменить мама! 
Белград
мой так же на мне ездит)))) и требует еще чтобы "и-го-го" кричала.
0
07.04.2015
Ответить
Наш лупит по голове и орет:"пошла бьюта!!"
Что такое бьюта никто не знает. Но это не быстро))
0
07.04.2015
Ответить
Ну вы прям Героическая мама)))
У нас для этих целей Только папа! без вариантов. Да и то потом ходит кряхтит)))
0
08.04.2015
Ответить
Даже моя консервативная до невозможности мама ее признала)
0
08.04.2015
Ответить

