Мама девочки (9 месяцев)
Уфа
Ребенок съел крем..
Не нужно меня ругать я и сама знаю что провинилась,реьенок съел эстрогиал гель,когда была у мамы на квартире, убиралась и мыла за кошками(ребёнку 9 месяцев)увидела крем лежащий открытый ,наполовину пустой..дала полисорб ,она не выпила...что делать, я паникую очень..сестра терапевт сказала дать полисорб и наблюдать..
Мама мальчика (1 год)
Барнаул
Ничего не делать. Вряд ли половина была прям съедена. Скорее выдавлена и размазана. Полисорб зачем?
0
20.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Уфа
Ангелина, и пол и вся мебель чистые,не вижу следов крема
0
20.11.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Барнаул
Лиса, даже если съела, ничего не будет
0
20.11.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Вологда
Крем - не беда. Главное - все лекарства, колюще-режущие, мелкое и бьющееся держите подальше... Ну и бытовую химию. Остальное - познание мира))
0
20.11.2025
Ответить
Сочи
Я ртуть от градусника искала , вот тогда реально стрессанула.. Крем, ну на здоровье , выкакает:)))
0
20.11.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Мытищи
Мой так Судокрема поел, ничего не случилось.
0
20.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Ничего не делать, ничего страшного. Моя вчера наелась масла от корочек. Я почуяла запах масла, смотрю: она причмокивает и все в этом масле. Ничего страшного не случилось.
0
20.11.2025
Ответить
Красноярск
Не переживайте, вы не плохая мама! Это у всех бывает. побольше воды ребенку давайте, там не такой страшный состав, не накручивайте
0
20.11.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Можно позвонить в скорую и проконсультироваться
0
20.11.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Севастополь
А вы уверены что ребенок съел крем и до этого не был использован он?
0
20.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Уфа
Эльнара, не был использован, на предметах и на полу крема нет,ребенок у меня все тянет в рот и любит все поесть и попробовать на зубок
0
20.11.2025
Ответить