Здравствуйте, беременность 37 недель,отравилась чем- то после нг, с туалета не слазила весь день..пила полисорб и энтерол, на следующий день уже полегчало, стула не было,даже слегка смогла перекусить!температуры не было ,рвоты не было(только боли в животе и диарея),прошло 2 денёчка, в туалет ходила без адских болей в животе и уже с бол
Здравствуйте, беременность 37 недель,отравилась чем- то после нг, с туалета не слазила весь день..пила полисорб и энтерол, на следующий день уже полегчало, стула не было,даже слегка перекусить!температуры не было ,рвоты не было,прошло 2 денёчка, в туалет ходила без адских болей в животе и уже с более оформленным(простите за подробности) и вот се
Разболелась зуб..он не повреждён, стоит с пломбой...пришла к стоматологу его раскрыли и сказали ,что зуб мёртвый..и раз болит то нужно удалять..есть три варианта
1)возможно это киста и чтобы понять это нужно делать рентген(я не хочу и очень боюсь делать рентген) и пропить антибиотики и не все антибиотики можно ,и возможно, что это не
Всем привет, дайте совет пожалуйста..я отравилась непонятно чем, выпила полисорб, температуры вроде нету,опасно ли отравление при беременности? Дикая слабость и усталость.У меня 30 недель,с вечера малышка очень сильно пиналась, а как пронесло,так затихла...очень волнуюсь
Девочки всем привет, вы лечили зубы на 2-3 триместре? Как сказалось анестезия на вас?опасно ли обезболивающее при лечении кариеса?нужно лечить..стоматолог сказал ,что зуб в ужасном состоянии, гинеколог разрешил лечить, но мне страшно
Всем привет, помогите помогите!деликатный вопрос...беременность 25 недель и нашла у себя оскариды,написала гинекологу, она назначила декарис и сказала, что с этим вопросом не к ней,а к инфекционисту.В интернете пишут про пирантел и я не знаю что пить и пить ли вообще что то из этих лекарств. Пока что провела все гигиенические процедуры,но таблет
Здравствуйте, девочки кто сталкивался с таким. Мама накануне сходила в бассейн и ей стало плохо..давление 150 и температура 38.3 ,и рвота. Пьёт порошки ,но температура 3 день держится, я капают себе в нос гриппферон и сижу в другой комнате, а при ней хожу в маске.
2 вопроса
1.Посоветуйте чем вылечить матушку?
2.Какова вероятнос