Наконец-то скачали программу для создания фотоколлажей и фотокниги... Я тут же засела))) Вобщем, на мой взгляд, если потренироваться - можно такую конфетку сделать! А это первые распечатки) Да-да, просто отдали в фотоателье и распечатали как большие фотки 20 на 30. Три фотки скрепила и подарю завтра жене брата на день рождения, вот они


Это моей бабушке, фото с ее сыном...
А это давно хотела с Тайланда распечатать фотки, Осталось только их как-нибудь скрепить)))















Это моей бабушке, фото с ее сыном...
А это давно хотела с Тайланда распечатать фотки, Осталось только их как-нибудь скрепить)))











