Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Иссык

Заболела фотокнигой...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
да, и мне пожалуйста хотя бы название проги=)) очень здорово!!
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Dg Foto Art v5.1 если быть точнее))) спасибо!
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
мерси!!=)
0
10.07.2010
Мама девочки (16 лет) Лима
Как здорово! А не поделишься ссылочкой, откуда качала программку?...)
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Я запарилась искать проги, мне муж надыбал) Называется Dg art, гигабайт с чем-то весит, через торренто качали, заплатили на неделю ,чтоб не 2 дня качал, пару часов и вперед) Там еще можно скачать эскизы, ну просто фотки чтоб подставлять, но мне удобней самой полностью делать)
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Dg Foto Art v5.1 Во как зовется)
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
а чего сразу книгу распечатать нельзя заказать?
0
11.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
У нас это пока мало где делают и очень дорого выходит... 5 страниц 7500тг... 
0
11.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ого, у нас уже на поток поставили. я сделала, скоро буду забирать, вышло 60 стр - 205 грн (26 дол).
0
11.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
А... Ну, я бы тогда тоже не парилась))) 
0
11.07.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
я тоже хочу фотокнигу сделать и подарить бабушкам с дедушками на др Кристи
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Это сейчас так интересно всем, моя золовка или как то еще) осталась очень довольная подарком! тем более она некоторые фото вобще не видела там раньше)))
0
12.07.2010
Учимся, учимся))) Большая дата!

Похожие записи