Вчера Данечка проснулся, оставила его на диване, сама пошла на кухню готовить, думаю, соскучится - слезет и приползет ко мне... Готовлю, минут 10 наверное проходит, а его нет, но слышу, разговаривает о чем-то... Думаю, шкодит где-нибудь))) пошла посмотреть... Заглядываю... а он лежит на диване на спине, палец во рту, что-то лопочет, потолок рассматривает... Я в шоке была))) видать жара так действует, что двигаться неохота))) Но это было впервые!!!
вот у нас точно так.......сонное состояние поглотила Амельку...может просто в кроватке и с куклой играть.........)))
0
16.07.2010
Ответить
ооооооооооо кушаем всё всё!!всё что всукное нам нравится!!!!Как Данечка...кушает всё?
0
16.07.2010
Ответить
Даня кушает из под палки все))) зато грудь готов сосать день и ночь ,чем и занимается))) Вобще фрукты почти не ест и ягоду тоже, все для него кислым кажется и говорит - кааа... цветная капуста спасает))) только ее жалует)))
0
16.07.2010
Ответить
ооооооогогого..знает он что вскуснее чем маино молочко на свете ничего нет!!Я ..до сих пор хотела бы почувствоать доченьку груди!!!
0
16.07.2010
Ответить
сейчас только начали получать полное удовольствие и он и я от этого процесса)))
0
16.07.2010
Ответить