Что-то второй день меня подташнивает( Муж с надеждой говорит, что токсикоз в прошлом же? Вроде ничего не ела плохого. И начала чувствовать изжогу. Пора купить ренни.
А мне почему-то очень несоветовали Ренни... Да и не помогает он... я пробовала. решила не травить детку химикатами...
Пожуй щепотку геркулесовых хлопьев расплющенных - очень помогает)) и не переедай)
Спасибо, буду жевать теперь. Просто подруга говорила, что последние месяцы от изжоги ренни спасал. Но я не знала альтернативы)
АльтернативоВ много))
Можно выпить слегка подкисленную лимоном водичку)
Есть умерено - чтобы желудок непереполнялся - тогда излишняя кислотность в пищевод не возвращается...
зерна геркулесвые...
молоко и семечки - создают иллюзию, а потом ухудшают положение)
а вообще... если честно, оно все помогает относительно... когда-то и как-то....
а так,... я иногда за ночь раз 5 просыпаюсь - посидеть....))
Помогает - пейте))
Я тогда нашла альтернативу - помогало 100%) Ренни не понадобился.
Пила несладкие компоты, жевала геркулес) Как родила, изжога и вовсе пропала)
кальций карбонат и магний карбонат, которые как только съешь нейтрализуют избыток соляной кислоты в желудке - в составе. Но в этом составе есть и еще вещества, о полезности которых я не знаю, впринципе, ничего... а вот в безопасности компота и геркулеса (это я образно) знаю точно)
Наверное, поэтоу мне мой врач не советовала увлекаться Ренни...)
Доказано, что даже витамины в таблетках усваиваются хуже, чем в натуральном продукте... синтетика...
Как кажется давно это было) Я еще ни разу изжогой не мучилась после родов и нос заложеный прошел сразу же...
а мой муж шутит гов, может ты опять беременна 
мне в аптеке посоветовали -"Frutin", помогает и наиболее безвредный, лучше Рени.
Меня тоже иногда тошнит, причём конкретно, врач сказала что от еды, не подходит для организма.
я вот тоже рени на днях купила. Странно,20 лет изжоги не было, и вот пожалуйста.